Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 20:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 20:27, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 20:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 20:58. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 20:27
Площадь Независимости 20:30
Володарского 20:31
Площадь Свободы 20:34
Дворец Спорта 20:37
гостиница Юбилейная 20:39
Музей истории Великой Отечественной войны 20:40
Гвардейская 20:41
Комсомольское озеро 20:43
Республиканский центр тенниса 20:45
Футбольный манеж 20:49
Крупцы 20:50
Радужная 20:51
Университет физкультуры 20:53
Минск - Арена 20:54
Поселок Пионерский 20:55
Нарочанская 20:57
ДС Веснянка 20:58