Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 20:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 20:06, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 20:09, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 20:37. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 20:06
Площадь Независимости 20:09
Володарского 20:10
Площадь Свободы 20:13
Дворец Спорта 20:16
гостиница Юбилейная 20:18
Музей истории Великой Отечественной войны 20:19
Гвардейская 20:20
Комсомольское озеро 20:22
Республиканский центр тенниса 20:24
Футбольный манеж 20:28
Крупцы 20:29
Радужная 20:30
Университет физкультуры 20:32
Минск - Арена 20:33
Поселок Пионерский 20:34
Нарочанская 20:36
ДС Веснянка 20:37