Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 21:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 21:12, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 21:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 21:43. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 21:12
Площадь Независимости 21:15
Володарского 21:16
Площадь Свободы 21:19
Дворец Спорта 21:22
гостиница Юбилейная 21:24
Музей истории Великой Отечественной войны 21:25
Гвардейская 21:26
Комсомольское озеро 21:28
Республиканский центр тенниса 21:30
Футбольный манеж 21:34
Крупцы 21:35
Радужная 21:36
Университет физкультуры 21:38
Минск - Арена 21:39
Поселок Пионерский 21:40
Нарочанская 21:42
ДС Веснянка 21:43