Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 21:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 21:00, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 21:03, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 21:31. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 21:00
Площадь Независимости 21:03
Володарского 21:04
Площадь Свободы 21:07
Дворец Спорта 21:10
гостиница Юбилейная 21:12
Музей истории Великой Отечественной войны 21:13
Гвардейская 21:14
Комсомольское озеро 21:16
Республиканский центр тенниса 21:18
Футбольный манеж 21:22
Крупцы 21:23
Радужная 21:24
Университет физкультуры 21:26
Минск - Арена 21:27
Поселок Пионерский 21:28
Нарочанская 21:30
ДС Веснянка 21:31