Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 22:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 22:08, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 22:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 22:38. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 22:08
Площадь Независимости 22:11
Володарского 22:12
Площадь Свободы 22:15
Дворец Спорта 22:18
гостиница Юбилейная 22:19
Музей истории Великой Отечественной войны 22:21
Гвардейская 22:22
Комсомольское озеро 22:24
Республиканский центр тенниса 22:25
Футбольный манеж 22:29
Крупцы 22:30
Радужная 22:31
Университет физкультуры 22:33
Минск - Арена 22:34
Поселок Пионерский 22:35
Нарочанская 22:37
ДС Веснянка 22:38