Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 22:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 22:30, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 22:33, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 23:00. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 22:30
Площадь Независимости 22:33
Володарского 22:34
Площадь Свободы 22:37
Дворец Спорта 22:40
гостиница Юбилейная 22:41
Музей истории Великой Отечественной войны 22:43
Гвардейская 22:44
Комсомольское озеро 22:46
Республиканский центр тенниса 22:47
Футбольный манеж 22:51
Крупцы 22:52
Радужная 22:53
Университет физкультуры 22:55
Минск - Арена 22:56
Поселок Пионерский 22:57
Нарочанская 22:59
ДС Веснянка 23:00