Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 22:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 22:41, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 22:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 23:11. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 22:41
Площадь Независимости 22:44
Володарского 22:45
Площадь Свободы 22:48
Дворец Спорта 22:51
гостиница Юбилейная 22:52
Музей истории Великой Отечественной войны 22:54
Гвардейская 22:55
Комсомольское озеро 22:57
Республиканский центр тенниса 22:58
Футбольный манеж 23:02
Крупцы 23:03
Радужная 23:04
Университет физкультуры 23:06
Минск - Арена 23:07
Поселок Пионерский 23:08
Нарочанская 23:10
ДС Веснянка 23:11