Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 23:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 23:14, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 23:17, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 23:44. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 23:14
Площадь Независимости 23:17
Володарского 23:18
Площадь Свободы 23:21
Дворец Спорта 23:24
гостиница Юбилейная 23:25
Музей истории Великой Отечественной войны 23:27
Гвардейская 23:28
Комсомольское озеро 23:30
Республиканский центр тенниса 23:31
Футбольный манеж 23:35
Крупцы 23:36
Радужная 23:37
Университет физкультуры 23:39
Минск - Арена 23:40
Поселок Пионерский 23:41
Нарочанская 23:43
ДС Веснянка 23:44