Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 23:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 23:26, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 23:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 23:56. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 23:26
Площадь Независимости 23:29
Володарского 23:30
Площадь Свободы 23:33
Дворец Спорта 23:36
гостиница Юбилейная 23:37
Музей истории Великой Отечественной войны 23:39
Гвардейская 23:40
Комсомольское озеро 23:42
Республиканский центр тенниса 23:43
Футбольный манеж 23:47
Крупцы 23:48
Радужная 23:49
Университет физкультуры 23:51
Минск - Арена 23:52
Поселок Пионерский 23:53
Нарочанская 23:55
ДС Веснянка 23:56