Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 23:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 23:37, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 23:40, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 00:07. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 23:37
Площадь Независимости 23:40
Володарского 23:41
Площадь Свободы 23:44
Дворец Спорта 23:47
гостиница Юбилейная 23:48
Музей истории Великой Отечественной войны 23:50
Гвардейская 23:51
Комсомольское озеро 23:53
Республиканский центр тенниса 23:54
Футбольный манеж 23:58
Крупцы 23:59
Радужная 00:00
Университет физкультуры 00:02
Минск - Арена 00:03
Поселок Пионерский 00:04
Нарочанская 00:06
ДС Веснянка 00:07