Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 23:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 23:48, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 23:51, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 00:18. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 23:48
Площадь Независимости 23:51
Володарского 23:52
Площадь Свободы 23:55
Дворец Спорта 23:58
гостиница Юбилейная 23:59
Музей истории Великой Отечественной войны 00:01
Гвардейская 00:02
Комсомольское озеро 00:04
Республиканский центр тенниса 00:05
Футбольный манеж 00:09
Крупцы 00:10
Радужная 00:11
Университет физкультуры 00:13
Минск - Арена 00:14
Поселок Пионерский 00:15
Нарочанская 00:17
ДС Веснянка 00:18