Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 07:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 07:09, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 07:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 07:40. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 07:09
Площадь Независимости 07:12
Володарского 07:13
Площадь Свободы 07:16
Дворец Спорта 07:19
гостиница Юбилейная 07:21
Музей истории Великой Отечественной войны 07:22
Гвардейская 07:23
Комсомольское озеро 07:25
Республиканский центр тенниса 07:27
Футбольный манеж 07:31
Крупцы 07:32
Радужная 07:33
Университет физкультуры 07:35
Минск - Арена 07:36
Поселок Пионерский 07:37
Нарочанская 07:39
ДС Веснянка 07:40