Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 08:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 08:25, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 08:28, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 08:56. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 08:25
Площадь Независимости 08:28
Володарского 08:29
Площадь Свободы 08:32
Дворец Спорта 08:35
гостиница Юбилейная 08:37
Музей истории Великой Отечественной войны 08:38
Гвардейская 08:39
Комсомольское озеро 08:41
Республиканский центр тенниса 08:43
Футбольный манеж 08:47
Крупцы 08:48
Радужная 08:49
Университет физкультуры 08:51
Минск - Арена 08:52
Поселок Пионерский 08:53
Нарочанская 08:55
ДС Веснянка 08:56