Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 08:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 08:34, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 08:37, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 09:05. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 08:34
Площадь Независимости 08:37
Володарского 08:38
Площадь Свободы 08:41
Дворец Спорта 08:44
гостиница Юбилейная 08:46
Музей истории Великой Отечественной войны 08:47
Гвардейская 08:48
Комсомольское озеро 08:50
Республиканский центр тенниса 08:52
Футбольный манеж 08:56
Крупцы 08:57
Радужная 08:58
Университет физкультуры 09:00
Минск - Арена 09:01
Поселок Пионерский 09:02
Нарочанская 09:04
ДС Веснянка 09:05