Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 08:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 08:01, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 08:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 08:32. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 08:01
Площадь Независимости 08:04
Володарского 08:05
Площадь Свободы 08:08
Дворец Спорта 08:11
гостиница Юбилейная 08:13
Музей истории Великой Отечественной войны 08:14
Гвардейская 08:15
Комсомольское озеро 08:17
Республиканский центр тенниса 08:19
Футбольный манеж 08:23
Крупцы 08:24
Радужная 08:25
Университет физкультуры 08:27
Минск - Арена 08:28
Поселок Пионерский 08:29
Нарочанская 08:31
ДС Веснянка 08:32