Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 08:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 08:51, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 08:54, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 09:22. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 08:51
Площадь Независимости 08:54
Володарского 08:55
Площадь Свободы 08:58
Дворец Спорта 09:01
гостиница Юбилейная 09:03
Музей истории Великой Отечественной войны 09:04
Гвардейская 09:05
Комсомольское озеро 09:07
Республиканский центр тенниса 09:09
Футбольный манеж 09:13
Крупцы 09:14
Радужная 09:15
Университет физкультуры 09:17
Минск - Арена 09:18
Поселок Пионерский 09:19
Нарочанская 09:21
ДС Веснянка 09:22