Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 09:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 09:07, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 09:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 09:39. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 09:07
Площадь Независимости 09:10
Володарского 09:11
Площадь Свободы 09:15
Дворец Спорта 09:18
гостиница Юбилейная 09:20
Музей истории Великой Отечественной войны 09:21
Гвардейская 09:22
Комсомольское озеро 09:24
Республиканский центр тенниса 09:26
Футбольный манеж 09:30
Крупцы 09:31
Радужная 09:32
Университет физкультуры 09:34
Минск - Арена 09:35
Поселок Пионерский 09:36
Нарочанская 09:38
ДС Веснянка 09:39