Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 09:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 08:59, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 09:02, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 09:30. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 08:59
Площадь Независимости 09:02
Володарского 09:03
Площадь Свободы 09:06
Дворец Спорта 09:09
гостиница Юбилейная 09:11
Музей истории Великой Отечественной войны 09:12
Гвардейская 09:13
Комсомольское озеро 09:15
Республиканский центр тенниса 09:17
Футбольный манеж 09:21
Крупцы 09:22
Радужная 09:23
Университет физкультуры 09:25
Минск - Арена 09:26
Поселок Пионерский 09:27
Нарочанская 09:29
ДС Веснянка 09:30