Маршрут: 1

Направление: Вокзал - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Независимости

Время: 09:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Веснянка''" с остановки "Вокзал" в 09:33, проходит через остановку "Площадь Независимости" в 09:36, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 10:05. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Вокзал 09:33
Площадь Независимости 09:36
Володарского 09:37
Площадь Свободы 09:41
Дворец Спорта 09:44
гостиница Юбилейная 09:46
Музей истории Великой Отечественной войны 09:47
Гвардейская 09:48
Комсомольское озеро 09:50
Республиканский центр тенниса 09:52
Футбольный манеж 09:56
Крупцы 09:57
Радужная 09:58
Университет физкультуры 10:00
Минск - Арена 10:01
Поселок Пионерский 10:02
Нарочанская 10:04
ДС Веснянка 10:05