Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Чижовка-2

Время: 10:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 10:20, проходит через остановку "Школа №124" в 10:22, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 10:52. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 10:20
Школа №124 10:22
Чижовка-2 10:22
Чижовка-6 10:24
Уборевича 10:24
Корзюки 10:26
Виктора Турова 10:28
Водохранилище 10:29
Дворище 10:30
Лошица 10:33
Червенский рынок 10:36
Камвольный комбинат 10:37
Солнечная 10:38
Семенова 10:40
Денисовская 10:42
Лесная 10:43
Луговой переулок 10:44
Аранская 10:45
Технологический университет 10:49
Кирова 10:51
Вокзал 10:52