Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Чижовка-2

Время: 11:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 11:56, проходит через остановку "Школа №124" в 11:58, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 12:28. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 11:56
Школа №124 11:58
Чижовка-2 11:58
Чижовка-6 12:00
Уборевича 12:00
Корзюки 12:02
Виктора Турова 12:04
Водохранилище 12:05
Дворище 12:06
Лошица 12:09
Червенский рынок 12:12
Камвольный комбинат 12:13
Солнечная 12:14
Семенова 12:16
Денисовская 12:18
Лесная 12:19
Луговой переулок 12:20
Аранская 12:21
Технологический университет 12:25
Кирова 12:27
Вокзал 12:28