Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Чижовка-2

Время: 12:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 12:09, проходит через остановку "Школа №124" в 12:11, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 12:41. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 12:09
Школа №124 12:11
Чижовка-2 12:11
Чижовка-6 12:13
Уборевича 12:13
Корзюки 12:15
Виктора Турова 12:17
Водохранилище 12:18
Дворище 12:19
Лошица 12:22
Червенский рынок 12:25
Камвольный комбинат 12:26
Солнечная 12:27
Семенова 12:29
Денисовская 12:31
Лесная 12:32
Луговой переулок 12:33
Аранская 12:34
Технологический университет 12:38
Кирова 12:40
Вокзал 12:41