Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Чижовка-2

Время: 12:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 12:21, проходит через остановку "Школа №124" в 12:23, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 12:53. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 12:21
Школа №124 12:23
Чижовка-2 12:23
Чижовка-6 12:25
Уборевича 12:25
Корзюки 12:27
Виктора Турова 12:29
Водохранилище 12:30
Дворище 12:31
Лошица 12:34
Червенский рынок 12:37
Камвольный комбинат 12:38
Солнечная 12:39
Семенова 12:41
Денисовская 12:43
Лесная 12:44
Луговой переулок 12:45
Аранская 12:46
Технологический университет 12:50
Кирова 12:52
Вокзал 12:53