Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Чижовка-2

Время: 12:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 12:33, проходит через остановку "Школа №124" в 12:35, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 13:05. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 12:33
Школа №124 12:35
Чижовка-2 12:35
Чижовка-6 12:37
Уборевича 12:37
Корзюки 12:39
Виктора Турова 12:41
Водохранилище 12:42
Дворище 12:43
Лошица 12:46
Червенский рынок 12:49
Камвольный комбинат 12:50
Солнечная 12:51
Семенова 12:53
Денисовская 12:55
Лесная 12:56
Луговой переулок 12:57
Аранская 12:58
Технологический университет 13:02
Кирова 13:04
Вокзал 13:05