Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Чижовка-2

Время: 13:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 12:58, проходит через остановку "Школа №124" в 13:00, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 13:30. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 12:58
Школа №124 13:00
Чижовка-2 13:00
Чижовка-6 13:02
Уборевича 13:02
Корзюки 13:04
Виктора Турова 13:06
Водохранилище 13:07
Дворище 13:08
Лошица 13:11
Червенский рынок 13:14
Камвольный комбинат 13:15
Солнечная 13:16
Семенова 13:18
Денисовская 13:20
Лесная 13:21
Луговой переулок 13:22
Аранская 13:23
Технологический университет 13:27
Кирова 13:29
Вокзал 13:30