Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Чижовка-2

Время: 13:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 13:10, проходит через остановку "Школа №124" в 13:12, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 13:42. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 13:10
Школа №124 13:12
Чижовка-2 13:12
Чижовка-6 13:14
Уборевича 13:14
Корзюки 13:16
Виктора Турова 13:18
Водохранилище 13:19
Дворище 13:20
Лошица 13:23
Червенский рынок 13:26
Камвольный комбинат 13:27
Солнечная 13:28
Семенова 13:30
Денисовская 13:32
Лесная 13:33
Луговой переулок 13:34
Аранская 13:35
Технологический университет 13:39
Кирова 13:41
Вокзал 13:42