Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Чижовка-2

Время: 15:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 15:20, проходит через остановку "Школа №124" в 15:22, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 15:53. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 15:20
Школа №124 15:22
Чижовка-2 15:22
Чижовка-6 15:24
Уборевича 15:24
Корзюки 15:26
Виктора Турова 15:28
Водохранилище 15:29
Дворище 15:30
Лошица 15:33
Червенский рынок 15:36
Камвольный комбинат 15:37
Солнечная 15:38
Семенова 15:40
Денисовская 15:42
Лесная 15:43
Луговой переулок 15:44
Аранская 15:45
Технологический университет 15:49
Кирова 15:52
Вокзал 15:53