Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Чижовка-2

Время: 15:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 15:35, проходит через остановку "Школа №124" в 15:37, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 16:08. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 15:35
Школа №124 15:37
Чижовка-2 15:37
Чижовка-6 15:39
Уборевича 15:39
Корзюки 15:41
Виктора Турова 15:43
Водохранилище 15:44
Дворище 15:45
Лошица 15:48
Червенский рынок 15:51
Камвольный комбинат 15:52
Солнечная 15:53
Семенова 15:55
Денисовская 15:57
Лесная 15:58
Луговой переулок 15:59
Аранская 16:00
Технологический университет 16:04
Кирова 16:07
Вокзал 16:08