Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Чижовка-2

Время: 16:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 16:20, проходит через остановку "Школа №124" в 16:22, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 16:53. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 16:20
Школа №124 16:22
Чижовка-2 16:22
Чижовка-6 16:24
Уборевича 16:24
Корзюки 16:26
Виктора Турова 16:28
Водохранилище 16:29
Дворище 16:30
Лошица 16:33
Червенский рынок 16:36
Камвольный комбинат 16:37
Солнечная 16:38
Семенова 16:40
Денисовская 16:42
Лесная 16:43
Луговой переулок 16:44
Аранская 16:45
Технологический университет 16:49
Кирова 16:52
Вокзал 16:53