Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Чижовка-2

Время: 16:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 16:34, проходит через остановку "Школа №124" в 16:36, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 17:07. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 16:34
Школа №124 16:36
Чижовка-2 16:36
Чижовка-6 16:38
Уборевича 16:38
Корзюки 16:40
Виктора Турова 16:42
Водохранилище 16:43
Дворище 16:44
Лошица 16:47
Червенский рынок 16:50
Камвольный комбинат 16:51
Солнечная 16:52
Семенова 16:54
Денисовская 16:56
Лесная 16:57
Луговой переулок 16:58
Аранская 16:59
Технологический университет 17:03
Кирова 17:06
Вокзал 17:07