Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Чижовка-2

Время: 16:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 16:05, проходит через остановку "Школа №124" в 16:07, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 16:38. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 16:05
Школа №124 16:07
Чижовка-2 16:07
Чижовка-6 16:09
Уборевича 16:09
Корзюки 16:11
Виктора Турова 16:13
Водохранилище 16:14
Дворище 16:15
Лошица 16:18
Червенский рынок 16:21
Камвольный комбинат 16:22
Солнечная 16:23
Семенова 16:25
Денисовская 16:27
Лесная 16:28
Луговой переулок 16:29
Аранская 16:30
Технологический университет 16:34
Кирова 16:37
Вокзал 16:38