Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Чижовка-2

Время: 17:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 17:09, проходит через остановку "Школа №124" в 17:11, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 17:42. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 17:09
Школа №124 17:11
Чижовка-2 17:11
Чижовка-6 17:13
Уборевича 17:13
Корзюки 17:15
Виктора Турова 17:17
Водохранилище 17:18
Дворище 17:19
Лошица 17:22
Червенский рынок 17:25
Камвольный комбинат 17:26
Солнечная 17:27
Семенова 17:29
Денисовская 17:31
Лесная 17:32
Луговой переулок 17:33
Аранская 17:34
Технологический университет 17:38
Кирова 17:41
Вокзал 17:42