Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Чижовка-2

Время: 17:38

Примечание:

До остановки Камвольный комбинат

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 17:35, проходит через остановку "Чижовка-2" в 17:38, и заканчивает рейс на остановке "Камвольный комбинат" в 17:53. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 17:35
Школа №124 17:37
Чижовка-2 17:38
Чижовка-6 17:39
Уборевича 17:40
Корзюки 17:42
Виктора Турова 17:43
Водохранилище 17:44
Дворище 17:46
Лошица 17:48
Червенский рынок 17:51
Камвольный комбинат 17:53