Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Чижовка-2

Время: 18:26

Примечание:

До остановки Камвольный комбинат

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 18:23, проходит через остановку "Чижовка-2" в 18:26, и заканчивает рейс на остановке "Камвольный комбинат" в 18:41. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 18:23
Школа №124 18:25
Чижовка-2 18:26
Чижовка-6 18:27
Уборевича 18:28
Корзюки 18:30
Виктора Турова 18:31
Водохранилище 18:32
Дворище 18:34
Лошица 18:36
Червенский рынок 18:39
Камвольный комбинат 18:41