Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Чижовка-2

Время: 20:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 20:14, проходит через остановку "Школа №124" в 20:16, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 20:46. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 20:14
Школа №124 20:16
Чижовка-2 20:16
Чижовка-6 20:18
Уборевича 20:18
Корзюки 20:20
Виктора Турова 20:22
Водохранилище 20:23
Дворище 20:24
Лошица 20:27
Червенский рынок 20:30
Камвольный комбинат 20:31
Солнечная 20:32
Семенова 20:34
Денисовская 20:36
Лесная 20:37
Луговой переулок 20:38
Аранская 20:39
Технологический университет 20:43
Кирова 20:45
Вокзал 20:46