Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Чижовка-2

Время: 20:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 20:28, проходит через остановку "Школа №124" в 20:30, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 21:00. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 20:28
Школа №124 20:30
Чижовка-2 20:30
Чижовка-6 20:32
Уборевича 20:32
Корзюки 20:34
Виктора Турова 20:36
Водохранилище 20:37
Дворище 20:38
Лошица 20:41
Червенский рынок 20:44
Камвольный комбинат 20:45
Солнечная 20:46
Семенова 20:48
Денисовская 20:50
Лесная 20:51
Луговой переулок 20:52
Аранская 20:53
Технологический университет 20:57
Кирова 20:59
Вокзал 21:00