Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Чижовка-2

Время: 21:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 21:50, проходит через остановку "Школа №124" в 21:52, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 22:21. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 21:50
Школа №124 21:52
Чижовка-2 21:52
Чижовка-6 21:54
Уборевича 21:54
Корзюки 21:56
Виктора Турова 21:58
Водохранилище 21:59
Дворище 22:00
Лошица 22:03
Червенский рынок 22:06
Камвольный комбинат 22:07
Солнечная 22:08
Семенова 22:09
Денисовская 22:11
Лесная 22:12
Луговой переулок 22:13
Аранская 22:14
Технологический университет 22:18
Кирова 22:20
Вокзал 22:21