Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Чижовка-2

Время: 22:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 22:56, проходит через остановку "Школа №124" в 22:58, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 23:27. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 22:56
Школа №124 22:58
Чижовка-2 22:58
Чижовка-6 23:00
Уборевича 23:00
Корзюки 23:02
Виктора Турова 23:04
Водохранилище 23:05
Дворище 23:06
Лошица 23:09
Червенский рынок 23:12
Камвольный комбинат 23:13
Солнечная 23:14
Семенова 23:15
Денисовская 23:17
Лесная 23:18
Луговой переулок 23:19
Аранская 23:20
Технологический университет 23:24
Кирова 23:26
Вокзал 23:27