Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Чижовка-2

Время: 23:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 23:12, проходит через остановку "Школа №124" в 23:14, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 23:43. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 23:12
Школа №124 23:14
Чижовка-2 23:14
Чижовка-6 23:16
Уборевича 23:16
Корзюки 23:18
Виктора Турова 23:20
Водохранилище 23:21
Дворище 23:22
Лошица 23:25
Червенский рынок 23:28
Камвольный комбинат 23:29
Солнечная 23:30
Семенова 23:31
Денисовская 23:33
Лесная 23:34
Луговой переулок 23:35
Аранская 23:36
Технологический университет 23:40
Кирова 23:42
Вокзал 23:43