Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Чижовка-2

Время: 05:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 05:20, проходит через остановку "Школа №124" в 05:22, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 05:52. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 05:20
Школа №124 05:22
Чижовка-2 05:22
Чижовка-6 05:24
Уборевича 05:24
Корзюки 05:26
Виктора Турова 05:28
Водохранилище 05:29
Дворище 05:30
Лошица 05:33
Червенский рынок 05:36
Камвольный комбинат 05:37
Солнечная 05:38
Семенова 05:40
Денисовская 05:42
Лесная 05:43
Луговой переулок 05:44
Аранская 05:45
Технологический университет 05:49
Кирова 05:51
Вокзал 05:52