Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Чижовка-2

Время: 06:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 06:01, проходит через остановку "Школа №124" в 06:03, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 06:33. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 06:01
Школа №124 06:03
Чижовка-2 06:03
Чижовка-6 06:05
Уборевича 06:05
Корзюки 06:07
Виктора Турова 06:09
Водохранилище 06:10
Дворище 06:11
Лошица 06:14
Червенский рынок 06:17
Камвольный комбинат 06:18
Солнечная 06:19
Семенова 06:21
Денисовская 06:23
Лесная 06:24
Луговой переулок 06:25
Аранская 06:26
Технологический университет 06:30
Кирова 06:32
Вокзал 06:33