Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Чижовка-2

Время: 06:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 06:57, проходит через остановку "Школа №124" в 06:59, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 07:31. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 06:57
Школа №124 06:59
Чижовка-2 06:59
Чижовка-6 07:01
Уборевича 07:01
Корзюки 07:03
Виктора Турова 07:05
Водохранилище 07:06
Дворище 07:07
Лошица 07:10
Червенский рынок 07:13
Камвольный комбинат 07:14
Солнечная 07:15
Семенова 07:17
Денисовская 07:19
Лесная 07:20
Луговой переулок 07:22
Аранская 07:23
Технологический университет 07:27
Кирова 07:30
Вокзал 07:31