Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Чижовка-2

Время: 07:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 07:11, проходит через остановку "Чижовка-2" в 07:14, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 07:46. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 07:11
Школа №124 07:13
Чижовка-2 07:14
Чижовка-6 07:15
Уборевича 07:16
Корзюки 07:18
Виктора Турова 07:19
Водохранилище 07:20
Дворище 07:22
Лошица 07:24
Червенский рынок 07:27
Камвольный комбинат 07:29
Солнечная 07:30
Семенова 07:32
Денисовская 07:34
Лесная 07:35
Луговой переулок 07:37
Аранская 07:38
Технологический университет 07:42
Кирова 07:45
Вокзал 07:46