Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Чижовка-2

Время: 09:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 09:20, проходит через остановку "Школа №124" в 09:22, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 09:52. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 09:20
Школа №124 09:22
Чижовка-2 09:22
Чижовка-6 09:24
Уборевича 09:24
Корзюки 09:26
Виктора Турова 09:28
Водохранилище 09:29
Дворище 09:30
Лошица 09:33
Червенский рынок 09:36
Камвольный комбинат 09:37
Солнечная 09:38
Семенова 09:40
Денисовская 09:42
Лесная 09:43
Луговой переулок 09:44
Аранская 09:45
Технологический университет 09:49
Кирова 09:51
Вокзал 09:52