Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Чижовка-2

Время: 09:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 09:44, проходит через остановку "Школа №124" в 09:46, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 10:16. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 09:44
Школа №124 09:46
Чижовка-2 09:46
Чижовка-6 09:48
Уборевича 09:48
Корзюки 09:50
Виктора Турова 09:52
Водохранилище 09:53
Дворище 09:54
Лошица 09:57
Червенский рынок 10:00
Камвольный комбинат 10:01
Солнечная 10:02
Семенова 10:04
Денисовская 10:06
Лесная 10:07
Луговой переулок 10:08
Аранская 10:09
Технологический университет 10:13
Кирова 10:15
Вокзал 10:16