Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Чижовка-6

Время: 11:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 11:32, проходит через остановку "Чижовка-6" в 11:36, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 12:04. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 11:32
Школа №124 11:34
Чижовка-2 11:34
Чижовка-6 11:36
Уборевича 11:36
Корзюки 11:38
Виктора Турова 11:40
Водохранилище 11:41
Дворище 11:42
Лошица 11:45
Червенский рынок 11:48
Камвольный комбинат 11:49
Солнечная 11:50
Семенова 11:52
Денисовская 11:54
Лесная 11:55
Луговой переулок 11:56
Аранская 11:57
Технологический университет 12:01
Кирова 12:03
Вокзал 12:04