Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Чижовка-6

Время: 17:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 17:49, проходит через остановку "Чижовка-6" в 17:53, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 18:22. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 17:49
Школа №124 17:51
Чижовка-2 17:51
Чижовка-6 17:53
Уборевича 17:53
Корзюки 17:55
Виктора Турова 17:57
Водохранилище 17:58
Дворище 17:59
Лошица 18:02
Червенский рынок 18:05
Камвольный комбинат 18:06
Солнечная 18:07
Семенова 18:09
Денисовская 18:11
Лесная 18:12
Луговой переулок 18:13
Аранская 18:14
Технологический университет 18:18
Кирова 18:21
Вокзал 18:22