Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Чижовка-6

Время: 18:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 18:30, проходит через остановку "Чижовка-6" в 18:34, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 19:03. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 18:30
Школа №124 18:32
Чижовка-2 18:32
Чижовка-6 18:34
Уборевича 18:34
Корзюки 18:36
Виктора Турова 18:38
Водохранилище 18:39
Дворище 18:40
Лошица 18:43
Червенский рынок 18:46
Камвольный комбинат 18:47
Солнечная 18:48
Семенова 18:50
Денисовская 18:52
Лесная 18:53
Луговой переулок 18:54
Аранская 18:55
Технологический университет 18:59
Кирова 19:02
Вокзал 19:03