Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Чижовка-6

Время: 18:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 18:45, проходит через остановку "Чижовка-6" в 18:49, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 19:18. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 18:45
Школа №124 18:47
Чижовка-2 18:47
Чижовка-6 18:49
Уборевича 18:49
Корзюки 18:51
Виктора Турова 18:53
Водохранилище 18:54
Дворище 18:55
Лошица 18:58
Червенский рынок 19:01
Камвольный комбинат 19:02
Солнечная 19:03
Семенова 19:05
Денисовская 19:07
Лесная 19:08
Луговой переулок 19:09
Аранская 19:10
Технологический университет 19:14
Кирова 19:17
Вокзал 19:18