Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Чижовка-6

Время: 19:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 19:45, проходит через остановку "Чижовка-6" в 19:49, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 20:17. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 19:45
Школа №124 19:47
Чижовка-2 19:47
Чижовка-6 19:49
Уборевича 19:49
Корзюки 19:51
Виктора Турова 19:53
Водохранилище 19:54
Дворище 19:55
Лошица 19:58
Червенский рынок 20:01
Камвольный комбинат 20:02
Солнечная 20:03
Семенова 20:05
Денисовская 20:07
Лесная 20:08
Луговой переулок 20:09
Аранская 20:10
Технологический университет 20:14
Кирова 20:16
Вокзал 20:17